Главная > Продукция > Турникеты > Perco > Турникеты-триподы Perco

Турникеты-триподы Perco

Perco TTR-08A
Perco TTR-07.1
Perco TTR-04.1

 

 

 

 

 

Perco TTR-04CW
Perco T-5

 

 

 

 

 

 

 


Турникеты-триподы являются самым популярным типом турникетов благодаря своей компактности, надежности и элегантному дизайну. Это универсальное решение для организации контроля доступа на проходных в административных и учебных учреждениях, на промышленных предприятиях, заводах, в банках, бизнес-центрах, в парках и спорт-комплексах, в аэропортах и т.п. За счет своей компактности трипод может быть установлен практически в любом помещении, даже с ограничениями по габаритам.
Именно с PERCo началось производство триподов в России: в 1991 году компания выпустила первый в России турникет.
Турникеты TTR-08А и TTR-07.1 оснащены автоматическими планками «Антипаника», которые позволяют дистанционно освободить проход в экстренных ситуациях. По сигналу от системы контроля доступа или при аварийном отключении планки мгновенно складываются и не препятствуют безопасному выходу.
Турникет TTR-08А имеет современный дизайн, что позволяет использовать трипод во входных группах офисных зданий, предприятий, бизнес-центров, банков и т.п – везде, где повышены требования к дизайну интерьера. Кроме того, TTR-08А выполнен из нержавеющей стали и может эксплуатироваться на открытом воздухе без навеса. Турникет TTR-07.1 работает только внутри помещений. Корпус этой модели выполнен из стали, покрытой порошковой краской, а планки – из нержавеющей стали.
Турникеты серии TTR-04 являются самыми продаваемыми в России. TTR-04 предназначен для работы внутри помещений, TTR-04CW — на открытом воздухе под навесом или в неотапливаемых помещениях. Например, эта модель станет оптимальным решением организации контроля доступа на проходных предприятий и организаций, на строительных площадках, горнолыжных курортах, развлекательных объектах, в парках отдыха, спортивно-оздоровительных объектах.
Экономичным решением для обеспечения контроля доступа является турникет Т-5. Бюджетная цена модели достигается за счет упрощенного дизайна.
Для комплексного оснащения PERCo производит ограждения, выполненные в едином дизайне с турникетами. Ограждения имеют поворотные патрубки, которые позволяют стыковать секции ограждений под любым углом и создавать необходимые конфигурации. Для экстренных ситуаций предусмотрены поворотные секции «Антипаника», позволяющие оперативно обеспечить аварийный и безопасный выход.

 

C ценами на оборудование Вы можете ознакомиться на странице Прайс-Лист или нажав на данную ссылку


Купить турникет Perco в Новосибирске от компании «Контроль доступа»

 

В компании «Контроль доступа» (г. Новосибирск, ул. Вертковская 42, офис 1, тел. (383) 292-51-15) вы можете купить  турникет Perco и требуемые комплектующие оптом и в розницу по низким ценам.

Все представленное оборудование протестировано и отличается стабильной безотказной работой. Осуществляем доставку по городу, а также по регионам страны. Работая с нами, вы получаете надежное оборудование и квалифицированный сервис.