RTD-16.1 | RTD-16.1S | RTD-16.2 | RTD-16.2S | RTD-15.1 | RTD-15.2 | |
Электропривод | ||||||
Механический привод | ||||||
Ротор из стали с порошковым покрытием | ||||||
Ротор из нержавеющей стали |
Полноростовые роторные турникеты отличаются надежным перекрытием зоны прохода, что позволяет использовать их на объектах с повышенными требованиями безопасности как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
Полноростовые калитки используются совместно с полноростовыми турникетами для организации проезда инвалидных колясок, провоза велосипедов и других крупногабаритных грузов.
Исполнение полноростовых турникетов и калиток PERCo гарантирует длительный срок службы в условиях неблагоприятного воздействия внешней среды.
Корпус турникетов серии RTD-16 изготовлен из стали с антикоррозионным покрытием, полученным методом горячего цинкования, с последующим нанесением порошковой краски, створки ротора — нержавеющая или оцинкованная, окрашенная сталь.
Корпус турникетов серии RTD-15 — алюминиевые конструкции, покрытые порошковой краской.
В компании «Контроль доступа» (Новосибирск, Вертковская, 42, тел. (383) 292-51-15) вы можете купить полноростовые турникеты Perco, электронные проходные, картоприемники от надежных производителей: низкие цены, качественная продукция.
Все представленное оборудование протестировано и отличается стабильной безотказной работой. Осуществляем доставку по городу, а также по регионам страны. Работая с нами, вы получаете надежное оборудование и квалифицированный сервис.