Приборы приемно-контрольные управления и индикации

  • РУБЕЖ-2ОП ПРОТ.R3
    Прибор приемно-контрольный и управления охранно-пожарный адреcный «РУБЕЖ-2ОП» прот. R3 предназначен для применения в адресных системах охранной и пожарной сигнализации, пожаротушения, дымоудаления, оповещения. На охранно-пожарных адресных приборах «РУБЕЖ-2ОП» прот. R3 можно построить распределенную адресную систему ОПС с объединением в сеть до 60 панелей.

  • РУБЕЖ-КАУ ПРОТ.R3
    Контроллеры адресных устройств «РУБЕЖ-КАУ1» прот. R3, «РУБЕЖ-КАУ2» прот. R3, предназначены для применения в адресных системах охранной и пожарной сигнализации, пожаротушения, дымоудаления, оповещения и применяются в тех случаях, когда установка полноценного приемно-контрольного прибора Рубеж-2ОП прот. R3 нецелесообразна. На контроллерах адресных устройств можно построить распределенную адресную систему ОПС и СКУД с объединением в сеть до 60 контроллеров и приемно-контрольных приборов «Рубеж-2ОП» прот.R3. В каждую АЛС контроллеров можно подключить до 250 адресных устройств тм Рубеж протокола R3.

  • РУБЕЖ-БИ
    Блок индикации «Рубеж-БИ» предназначен для отображения состояния зон, групп зон и исполнительных устройств адресной системы пожарной сигнализации и пожаротушения на встроенном светодиодном табло. Блок конструктивно выполнен в пластмассовом корпусе, аналогичном корпусу приемно-контрольных приборов.

  • РУБЕЖ-БИУ
    Блок индикации и управления «Рубеж-БИУ» предназначен для отображения состояния зон, групп зон и исполнительных устройств адресной системы охранно-пожарной сигнализации и пожаротушения на встроенном светодиодном табло, а также ручного управления пожарными и охранными зонами адресной системы тм Рубеж.

  • РУБЕЖ-ПДУ
    Пульт дистанционного управления «Рубеж-ПДУ» предназначен для дистанционного управления одним или группой исполнительных устройств, подключенных в АЛС одного или нескольких приемно-контрольных приборов «Рубеж-2ОП» прот. R3.

  • РУБЕЖ-ПДУ-ПТ
    Пульт дистанционного управления «Рубеж-ПДУ-ПТ» предназначен для дистанционного управления режимами работы многозонной (до 5 зон) системой пожаротушения, подключенной в АЛС одного или нескольких приемно-контрольных приборов Рубеж-2ОП прот. R3.

  • ЦПИУ «РУБЕЖ-АРМ»
    Центральный прибор индикации и управления адресный «Рубеж-АРМ» предназначен для создания на его основе централизованной системы комплексного мониторинга и управления пожарной защитой на жилых, коммерческих объектах, объектах энергетики и промышленных предприятиях.