ПКП

Integra
Integra
Versa
Versa

 

 

 

 

 

Perfecta
Perfecta
Micra
Micra

 

 

 

 

 

CA-10
CA-10
CA-6
CA-6

 

CA-5 Plus
CA-5 Plus

 

 

 

 

 

CA-5
CA-5
CA-4 V1
CA-4 V1

 

 

 

 

 

 


Купить приемно-контрольные приборы SATEL в Новосибирске от компании «Контроль доступа»

 

В компании «Контроль доступа» (г. Новосибирск, ул. Вертковская 42, офис 1, тел. (383) 292-51-15) вы можете купить  приемно-контрольные приборы SATEL оптом и в розницу по низким ценам.

Все представленное оборудование протестировано и отличается стабильной безотказной работой. Осуществляем доставку по городу, а также по регионам страны. Работая с нами, вы получаете надежное оборудование и квалифицированный сервис.


 

Компания SATEL в своем предложении имеет широкую гамму устройств, предназначенных для создания систем охранных сигнализаций,
среди которых можно найти как простые модули для защиты объектов небольших размеров, так и разветвленные системы, сочетающие охранные функции с управлением домашней автоматикой и СКУД.

Интегрированные системы

Компании, офисы, учреждения

INTEGRA 256 PLUS
INTEGRA 128 PLUS
INTEGRA 64 PLUS
INTEGRA 128-WRL
INTEGRA 128
INTEGRA 64
INTEGRA 32
INTEGRA 24

С мыслью о клиентах, которые ищут профессиональные решения для обеспечения высочайшего уровня безопасности, были разработаны приборы, удовлетворяющие требованиям европейского стандарта для устройств класса защиты 3 (Grade 3). Большой выбор устройств позволяет подобрать оборудование под требования конкретной инвестиции, что сказывается на экономии финансовых средств. Благодаря сочетанию функциональности системы контроля доступа и системы охранной сигнализации, эксплуатация системы проще и более эффективна. Многочисленные сертификаты подтверждают высочайший класс защиты, обеспечиваемый предлагаемыми устройствами.

Наши решения идеально оправдываются в системах защиты объектов повышенного риска, среди которых следует перечислить, например: банки, военные объекты или ювелирные магазины.

Системы безопасности и автоматика

INTEGRA 128-WRL
INTEGRA 128
INTEGRA 64
INTEGRA 32
INTEGRA 24

Надежная система охранной сигнализации обеспечивает, прежде всего, безопасность. Функциональность приемно-контрольного прибора можно использовать и для создания системы «умного дома». Прибор INTEGRA предлагает широкую гамму функций и модулей, что в сочетании с удобным и интуитивным управлением позволяет создавать даже расширенные системы управления автоматикой. Дополнительно, благодаря возможности опциональной интеграции с автоматикой в стандарте KNX можно создать систему, отличающуюся исключительной гибкостью. Сочетание системы охранной сигнализации высокого класса с функциями автоматики является идеальным решением для наиболее требовательных пользователей, которые ожидают больше, чем только основной функциональности.

Наши решения идеальны для защиты домов и квартир. Они обеспечивают безопасность, комфорт и экономию энергии.

Системы охранных сигнализаций
дома, квартиры, магазины

VERSA Plus
VERSA IP
VERSA 15
VERSA 10
VERSA 5

Простой запуск и настройка, а также надежное оповещение – это преимущества приборов, в которых расширенная функциональность не является приоритетом. Использование возможностей коммуникационных модулей (GSM/GPRS и TCP/IP), а также применение беспроводных устройств для упрощения установки сказываются на том, что предлагаемые решения ценятся специалистами, занимающимися установкой систем охранных сигнализаций. Благодаря возможностям свободного расширения обеспечивается гибкость системы, а интуитивный интерфейс облегчает ее ежедневную эксплуатацию. Широкий выбор способов управления системой позволяет выбрать решение, отвечающее потребностям ее пользователей.

Наши решения идеально отвечают потребностям тех пользователей, которые ожидают стандартной функциональности системы охранной сигнализации.

Простые системы охранных сигнализаций
дачи, гаражи, здания небольших размеров

MICRA

Защита дач небольших размеров, гаражей, мастерских или других объектов таких размеров – это задача, требующая простой и быстрой установки. Благодаря встроенному модулю GPRS оборудование, предлагаемое компанией SATEL, обеспечивает надежную передачу информации об угрозе, а беспроводная связь с извещателями упрощает монтаж. Готовую к работе систему можно установить за час! Стоит добавить, что система может управляться с помощью мобильного телефона. Дополнительно, благодаря ее компактности всю систему несложно перенести в другое место. Именно поэтому это решение является идеальным выбором в случае необходимости обеспечения временной защиты, например, строительных площадок.

Наши решения идеальны для создания простой и удобной в установке надежной системы, оборудованной модулем GSM.